思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳E13路公交车线路查询
深圳E13路
(东部华侨城→福田交通枢纽)
首末班车时间:06:30-21:30
1
东部华侨城
2
畔山花园
3
罗湖体育馆
4
上步中学
5
赤尾天桥
6
福滨新村
7
会展中心南
8
福田实验学校
9
下沙
10
福田交通枢纽
热门站站查询
东部华侨城 到 罗湖体育馆 的公交车
畔山花园 到 上步中学 的公交车
罗湖体育馆 到 赤尾天桥 的公交车
上步中学 到 福滨新村 的公交车
赤尾天桥 到 会展中心南 的公交车
福滨新村 到 福田实验学校 的公交车
会展中心南 到 下沙 的公交车
福田实验学校 到 福田交通枢纽 的公交车