思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳E20路公交车线路查询
深圳E20路
(坪山田心村→购物公园)
首末班车时间:06:30-20:30
1
坪山田心村
2
燕子岭
3
坪山国惠康
4
坪山广场
5
东方威尼斯花园
6
牛角龙
7
碧岭社区
8
体育馆东
9
体育馆②
10
海外装饰大厦
11
岗厦地铁站
12
购物公园
热门站站查询
坪山田心村 到 坪山国惠康 的公交车
燕子岭 到 坪山广场 的公交车
坪山国惠康 到 东方威尼斯花园 的公交车
坪山广场 到 牛角龙 的公交车
东方威尼斯花园 到 碧岭社区 的公交车
牛角龙 到 体育馆东 的公交车
碧岭社区 到 体育馆② 的公交车
体育馆东 到 海外装饰大厦 的公交车