思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳E21路公交车线路查询
深圳E21路
(东部公交基地→机场东)
起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:08:30-22:00
1
东部公交基地
2
金沙市场
3
坑梓市场
4
坪山新区管委会
5
六联酒店
6
坪山电子城
7
坪山汽车站
8
宝龙路口
9
同乐社区
10
机场东
热门站站查询
东部公交基地 到 坑梓市场 的公交车
金沙市场 到 坪山新区管委会 的公交车
坑梓市场 到 六联酒店 的公交车
坪山新区管委会 到 坪山电子城 的公交车
六联酒店 到 坪山汽车站 的公交车
坪山电子城 到 宝龙路口 的公交车
坪山汽车站 到 同乐社区 的公交车
宝龙路口 到 机场东 的公交车