思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳高峰14号专线公交车线路查询
深圳高峰14号专线
(民治花场→东方雅苑)
起点站首末车时间:07:08-08:30 终点站首末车时间:17:30-20:00
1
民治花场
2
铁路桥
3
樟坑
4
潜龙花园
5
石龙路口
6
惠鑫公寓
7
中级法院
8
彩福大厦
9
岗厦村
10
益田中路
11
东方雅苑
热门站站查询
民治花场 到 樟坑 的公交车
铁路桥 到 潜龙花园 的公交车
樟坑 到 石龙路口 的公交车
潜龙花园 到 惠鑫公寓 的公交车
石龙路口 到 中级法院 的公交车
惠鑫公寓 到 彩福大厦 的公交车
中级法院 到 岗厦村 的公交车
彩福大厦 到 益田中路 的公交车