思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳高峰23号专线公交车线路查询
深圳高峰23号专线
(潜龙花园→民田总站)
起点站首末车时间:07:00-09:00 终点站首末车时间:17:30-19:00
1
潜龙花园
2
横岭工业区
3
横岭村
4
惠鑫公寓
5
彩福大厦
6
岗厦村
7
会展中心
8
民田总站
热门站站查询
潜龙花园 到 横岭工业区 的公交车
横岭工业区 到 横岭村 的公交车
横岭村 到 惠鑫公寓 的公交车