思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳高峰专线42公交车线路查询
深圳高峰专线42
(荣超花园→东角头总站)
首末班车时间:07:00-08:30
1
荣超花园
2
信义假日名城
3
锦绣园
4
华港新村
5
人才大市场
6
笋岗仓库
7
华发大厦②
8
振兴中
9
华强路口①
10
华富路口
11
联合广场
12
福田实验学校①
13
上沙
14
滨海科苑立交
15
海雅百货
16
南油大厦
17
蛇口沃尔玛
18
蛇口医院
19
东角头总站
热门站站查询
荣超花园 到 人才大市场 的公交车
信义假日名城 到 笋岗仓库 的公交车
锦绣园 到 华发大厦② 的公交车
华港新村 到 振兴中 的公交车
人才大市场 到 华强路口① 的公交车
笋岗仓库 到 华富路口 的公交车
华发大厦② 到 联合广场 的公交车
振兴中 到 福田实验学校① 的公交车
华强路口① 到 上沙 的公交车
华富路口 到 滨海科苑立交 的公交车
联合广场 到 海雅百货 的公交车