思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳H92路公交车线路查询
深圳H92路
(福田交通枢纽→金沙湾度假村)
票制:分段计价 全程票价(元):15.00;
1
福田交通枢纽
2
下沙
3
上沙
4
福田实验学校
5
会展中心南
6
联合广场
7
上步中学
8
罗湖医院
9
黄贝岭
10
罗湖体育馆
11
莲塘
12
畔山花园
13
葵涌
14
大鹏派出所
15
大鹏镇
16
观音山
17
金沙湾度假村
热门站站查询
福田交通枢纽 到 会展中心南 的公交车
下沙 到 联合广场 的公交车
上沙 到 上步中学 的公交车
福田实验学校 到 罗湖医院 的公交车
会展中心南 到 黄贝岭 的公交车
联合广场 到 罗湖体育馆 的公交车
上步中学 到 莲塘 的公交车
罗湖医院 到 畔山花园 的公交车
黄贝岭 到 葵涌 的公交车
罗湖体育馆 到 大鹏派出所 的公交车
莲塘 到 大鹏镇 的公交车