思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳机场7线公交车线路查询
深圳机场7线
(樟树布社区→宝安机场)
起点站首末车时间:06:20-20:30 终点站首末车时间:08:00-22:00
1
樟树布社区
2
南岭村口
3
南岭医院
4
大芬油画村
5
康达尔汽车站
6
中海怡翠
7
丽湖花园
8
上雪工业区
9
岗头路口
10
万科城
11
华为单身公寓北(百草园)
12
华为总部
13
富士康北门(龙华)
14
清湖路口
15
宝安机场
热门站站查询
樟树布社区 到 康达尔汽车站 的公交车
南岭村口 到 中海怡翠 的公交车
南岭医院 到 丽湖花园 的公交车
大芬油画村 到 上雪工业区 的公交车
康达尔汽车站 到 岗头路口 的公交车
中海怡翠 到 万科城 的公交车
丽湖花园 到 华为单身公寓北(百草园) 的公交车
上雪工业区 到 华为总部 的公交车
岗头路口 到 富士康北门(龙华) 的公交车
万科城 到 清湖路口 的公交车
华为单身公寓北(百草园) 到 宝安机场 的公交车