思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
晋中公交车查询
> 晋中7路公交车线路查询
晋中7路
(晋中晋华站→鸣谦镇)
首末班车时间:07:00-18:15
1
晋中晋华站
2
大同桥口
3
新建路南口
4
新建路小学
5
晋华中学
6
新建路北口
7
御璟小区
8
财贸学校
9
鑫源家具
10
友邦乐园
11
铁华大厦
12
公安局宿舍
13
仁信医院
14
文苑街口
15
金融大厦
16
公安局
17
聂村南口
18
招呼站
19
聂村
20
聂店
21
流村
22
鸣谦镇
热门站站查询
晋中晋华站 到 晋华中学 的公交车
大同桥口 到 新建路北口 的公交车
新建路南口 到 御璟小区 的公交车
新建路小学 到 财贸学校 的公交车
晋华中学 到 鑫源家具 的公交车
新建路北口 到 友邦乐园 的公交车
御璟小区 到 铁华大厦 的公交车
财贸学校 到 公安局宿舍 的公交车
鑫源家具 到 仁信医院 的公交车
友邦乐园 到 文苑街口 的公交车
铁华大厦 到 金融大厦 的公交车
公安局宿舍 到 公安局 的公交车
仁信医院 到 聂村南口 的公交车
文苑街口 到 招呼站 的公交车
金融大厦 到 聂村 的公交车
公安局 到 聂店 的公交车