思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳机场8线公交车线路查询
深圳机场8线
(宝安机场→深圳湾口岸)
起点站首末车时间:08:00-22:00 终点站首末车时间:06:30-21:00
1
宝安机场
2
机场海关
3
同乐检查站
4
直升机场
5
科苑北
6
创维大厦
7
高新公寓
8
白石路
9
桂庙村口
10
南山文化中心
11
北师大附小
12
后海新村
13
深圳湾口岸
热门站站查询
宝安机场 到 同乐检查站 的公交车
机场海关 到 直升机场 的公交车
同乐检查站 到 科苑北 的公交车
直升机场 到 创维大厦 的公交车
科苑北 到 高新公寓 的公交车
创维大厦 到 白石路 的公交车
高新公寓 到 桂庙村口 的公交车
白石路 到 南山文化中心 的公交车