思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳K533路区间1公交车线路查询
深圳K533路区间1
(火车站东广场→康盛酒店)
起点站首末车时间:07:10-21:30 终点站首末车时间:06:00-20:10
1
火车站东广场
2
石岩汽车站
3
玉律
4
塘尾路口
5
佳华百货(公明)
6
康盛酒店
热门站站查询
火车站东广场 到 石岩汽车站 的公交车
石岩汽车站 到 玉律 的公交车
玉律 到 塘尾路口 的公交车