思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连蓝天科技公司公交车线路
大连蓝天科技公司 - 公交车站
大连蓝天科技公司公交车站台在哪,怎么走?大连公交车经过(停靠)蓝天科技公司的公交车线路有:511路。
511路
(工业大学站→蓝天山庄站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:15-19:15
工业大学
-
美林公园
-
榆石街
-
榆水街
-
张前北路
-
姚砬路
-
姚砬西路
-
蓝天科技公司
-
蓝天山庄
-
沿途公交
511路
(工业大学站→蓝天山庄站)