思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连西郊园艺超市公交车线路
大连西郊园艺超市 - 公交车站
大连西郊园艺超市公交车站台在哪,怎么走?大连公交车经过(停靠)西郊园艺超市的公交车线路有:32路加车、36路。
32路加车
(奥林匹克广场站→西郊园艺超市站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:30 终点站首末车时间:07:00-20:00
奥林匹克广场
-
同泰街
-
解放广场
-
汉阳街
-
南沙街
-
台山村
-
净水厂
-
西南路
-
西南桥
-
兰玉南街
-
马栏西街
-
红凌桥
-
红凌小区
-
红凌北路
-
金柳东路
-
翡翠春城
-
连海金源
-
金宝山
-
西郊园艺超市
-
36路
(万科溪之谷站→诺德滨海花园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:30 终点站首末车时间:07:00-20:00
万科溪之谷
-
辽师学生公寓
-
西郊生物园
-
金柳西路
-
西郊园艺超市
-
金宝山
-
连海金源
-
翡翠春城
-
金柳东路
-
安家望
-
庙岭
-
鑫凌集团
-
王家村
-
名仕智慧谷
-
爱贤街
-
任贤街
-
河口软件园
-
诺德滨海花园
-
沿途公交
32路加车
(奥林匹克广场站→西郊园艺超市站)
36路
(万科溪之谷站→诺德滨海花园站)