思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连辛吉街公交车线路
大连辛吉街 - 公交车站
大连辛吉街公交车站台在哪,怎么走?大连公交车经过(停靠)辛吉街的公交车线路有:542路、717路、陆港物流东-新星绿城、兴工街-西沟甘井子。
542路
(新星绿城北站→会展中心站)
运营时间:起点站首末车时间:05:35-20:10 终点站首末车时间:05:50-21:00
新星绿城北
-
新星商业街
-
新星公园
-
辛吉街
-
张前路
-
辛昌街
-
甘井子区政府
-
南林路
-
华林集团
-
南松路
-
福意园
-
家居市场
-
沿河街
-
马栏河桥
-
和平广场
-
会展中心
-
717路
(新星绿城站→太原街站)
运营时间:起点站首末车时间:05:35-20:10 终点站首末车时间:05:50-21:00
新星绿城
-
辛吉街
-
张前路
-
辽无二厂
-
商务学院
-
耐酸泵厂
-
联营汽修厂
-
机场
-
迎客路
-
迎客广场
-
锦绣路(西北路)
-
新生路
-
绿波小区
-
绿波桥
-
通信电缆厂
-
新建小学
-
沙区医院
-
盖州街
-
解放广场
-
太原街
-
陆港物流东-新星绿城
(陆港物流东站→新星绿城站)
运营时间:起点站首末车时间:05:35-20:10 终点站首末车时间:05:50-21:00
陆港物流东
-
二十五中学
-
陆港酒店
-
后盐车市
-
陆港北门
-
锻造公司
-
大北建材市场
-
姚家新桥
-
姚家
-
海盛花园
-
民悦广场
-
南关岭镇
-
十九中学
-
圣泰市场
-
深蓝泵业
-
果菜批发市场
-
冷冻厂
-
糖酒库
-
九五二二工厂
-
泡崖北区
-
金兴街
-
欣乐公园
-
泡崖市场
-
玉境路
-
水泥厂
-
玉湖街
-
双欣园
-
工业大学
-
美林公园
-
榆石街
-
榆水街
-
大辛集市
-
辛寨子广场
-
张前路
-
辛吉街
-
新星绿城
-
兴工街-西沟甘井子
(西沟甘井子站→百盛站)
运营时间:起点站首末车时间:05:35-20:10 终点站首末车时间:05:50-21:00
西沟甘井子
-
农家乐
-
于家桥
-
皮革厂
-
新星绿城
-
辛吉街
-
华鑫小学
-
新昌小区
-
十八中学
-
商务学院
-
机电厂
-
大商机场前市场
-
机场
-
迎客路
-
迎客广场
-
周水前
-
刘家桥
-
春柳
-
车家村
-
香工街
-
沙河口火车站
-
兴工街
-
百盛
-
沿途公交
542路
(新星绿城北站→会展中心站)
717路
(新星绿城站→太原街站)
陆港物流东-新星绿城
(陆港物流东站→新星绿城站)
兴工街-西沟甘井子
(西沟甘井子站→百盛站)