思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连乔屯公交车线路
大连乔屯 - 公交车站
大连乔屯公交车站台在哪,怎么走?大连公交车经过(停靠)乔屯的公交车线路有:兴工街-大东沟。
兴工街-大东沟
(百盛站→大背阴站)
运营时间:起点站首末车时间:05:45-18:55 终点站首末车时间:06:00-18:50
百盛
-
兴工街
-
沙河口火车站
-
香工街
-
车家村
-
春柳
-
刘家桥
-
周水前
-
迎客广场
-
迎客路
-
机场
-
大商机场前市场
-
机电厂
-
商务学院
-
辽无二厂
-
辛寨子广场
-
辛寨子小学
-
天虹开发区
-
砬子山
-
殷屯
-
溶膜厂
-
乔屯
-
葛沟
-
大东沟村
-
金科公司
-
王家沟
-
老张桥
-
轻工小区
-
大背阴
-
沿途公交
兴工街-大东沟
(百盛站→大背阴站)