思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连金龙路公交车线路
大连金龙路 - 公交车站
大连金龙路公交车站台在哪,怎么走?大连公交车经过(停靠)金龙路的公交车线路有:704路。
704路
(华南国际商城站→西山宿舍站)
运营时间:起点站首末车时间:05:05-22:10 终点站首末车时间:05:35-22:40
华南国际商城
-
华东路
-
金龙路
-
乐活源
-
泊岭紫郡
-
矿前街
-
石灰石矿
-
大化医院
-
杨西街
-
甘欣街
-
光明路
-
光明研究所
-
山中村
-
海茂村
-
工人宿舍
-
海鸥街
-
西山宿舍
-
沿途公交
704路
(华南国际商城站→西山宿舍站)