思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连鑫凌集团公交车线路
大连鑫凌集团 - 公交车站
大连鑫凌集团公交车站台在哪,怎么走?大连公交车经过(停靠)鑫凌集团的公交车线路有:26路、3路、36路、3路加车。
26路
(五一广场站→凌水客运站)
运营时间:首末班车时间:06:30-09:00/16:30-20:10
五一广场
-
民政街
-
同泰街
-
解放广场
-
汉阳街
-
南沙街
-
台山村
-
净水厂
-
知邻园
-
高家村
-
软件园路
-
数码广场
-
软件园
-
大工路
-
新新广场
-
鑫凌集团
-
庙岭
-
红凌南路
-
凌水客运站
-
3路
(华信软件大厦站→马栏广场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-09:00/16:30-20:10
华信软件大厦
-
高新园区
-
七贤路
-
海事大学
-
轻工学校
-
东北财经大学
-
数码广场
-
软件园
-
东软信息学院
-
新新广场
-
鑫凌集团
-
庙岭
-
红凌南路
-
安家望
-
金柳东路
-
红凌北路
-
红凌小区
-
红凌桥
-
前程街
-
马栏广场
-
36路
(万科溪之谷站→诺德滨海花园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-09:00/16:30-20:10
万科溪之谷
-
辽师学生公寓
-
西郊生物园
-
金柳西路
-
西郊园艺超市
-
金宝山
-
连海金源
-
翡翠春城
-
金柳东路
-
安家望
-
庙岭
-
鑫凌集团
-
王家村
-
名仕智慧谷
-
爱贤街
-
任贤街
-
河口软件园
-
诺德滨海花园
-
3路加车
(河口软件园站→马栏广场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-09:00/16:30-20:10
河口软件园
-
北河口
-
河口
-
七贤岭
-
中国华录
-
华信软件大厦
-
高新园区
-
七贤路
-
海事大学
-
轻工学校
-
东北财经大学
-
数码广场
-
软件园
-
东软信息学院
-
新新广场
-
鑫凌集团
-
庙岭
-
红凌南路
-
安家望
-
金柳东路
-
红凌北路
-
红凌小区
-
红凌桥
-
前程街
-
马栏广场
-
沿途公交
26路
(五一广场站→凌水客运站)
3路
(华信软件大厦站→马栏广场站)
36路
(万科溪之谷站→诺德滨海花园站)
3路加车
(河口软件园站→马栏广场站)