思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连锦江园公交车线路
大连锦江园 - 公交车站
大连锦江园公交车站台在哪,怎么走?大连公交车经过(停靠)锦江园的公交车线路有:31路、39路、602路、613路。
31路
(锦泉南园站→寺儿沟站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:00 终点站首末车时间:06:00-22:30
锦泉南园
-
锦云中园
-
锦石路
-
锦江园
-
新生路
-
绿波小区
-
绿波桥
-
通信电缆厂
-
北甸街
-
大连交通大学
-
盖州街
-
西安路
-
博爱大厦
-
联合路
-
长生街
-
新开路
-
英华街
-
大连火车站
-
民主广场
-
职工街
-
时代购物
-
寺儿沟
-
39路
(锦城园市场站→大连火车站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:00 终点站首末车时间:06:00-22:30
锦城园市场
-
锦华北园
-
锦霞北园
-
锦云街
-
锦石路
-
锦江园
-
新生路
-
绿波小区
-
绿波桥
-
通信电缆厂
-
北甸街
-
大连交通大学
-
盖州街
-
西安路
-
博爱大厦
-
联合路
-
长生街
-
新开路
-
英华街
-
大连火车站
-
602路
(青泥洼桥站→锦华园站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:00 终点站首末车时间:06:00-22:30
青泥洼桥
-
英华街
-
市政府
-
五一广场
-
香炉礁
-
工人村
-
春光街
-
春柳河
-
香周路
-
周山街
-
周水前
-
迎客广场
-
锦江园
-
锦石路
-
锦云街
-
锦绣小区
-
锦华园
-
613路
(锦绣小区站→天津街站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:00 终点站首末车时间:06:00-22:30
锦绣小区
-
锦石路
-
锦江园
-
新生路
-
绿波小区
-
绿波桥
-
侯一小区
-
侯二小区
-
香炉礁
-
七八一四
-
黑嘴子
-
菜市街
-
胜利桥北
-
天津街
-
沿途公交
31路
(锦泉南园站→寺儿沟站)
39路
(锦城园市场站→大连火车站)
602路
(青泥洼桥站→锦华园站)
613路
(锦绣小区站→天津街站)