思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连锦绣路公交车线路
大连锦绣路 - 公交车站
大连锦绣路公交车站台在哪,怎么走?大连公交车经过(停靠)锦绣路的公交车线路有:524路。
524路
(锦绣路站→春柳河新玛特站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:30-21:30
锦绣路
-
锦绣小区
-
锦华北园
-
锦华小学
-
虹桥街
-
郭东街
-
郭东小区
-
迎客广场
-
周水前
-
周山街
-
香周路
-
春柳河
-
春柳河新玛特
-
沿途公交
524路
(锦绣路站→春柳河新玛特站)