思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连零担市场公交车线路
大连零担市场 - 公交车站
大连零担市场公交车站台在哪,怎么走?大连公交车经过(停靠)零担市场的公交车线路有:动力院景-蓝天山庄。
动力院景-蓝天山庄
(动力院景站→蓝天山庄站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-19:00 终点站首末车时间:06:10-19:40
动力院景
-
华南广场
-
华南国际商城
-
二十三中学
-
博森石材
-
金色阳光家园
-
桥南
-
十九中学
-
圣泰市场
-
零担市场
-
果菜批发市场
-
友谊国储库
-
中革储运库
-
大连重工集团
-
天元化工公司
-
前革小区
-
前革村
-
姚砬西路
-
蓝天山庄
-
沿途公交
动力院景-蓝天山庄
(动力院景站→蓝天山庄站)