思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连龙山小区公交车线路
大连龙山小区 - 公交车站
大连龙山小区公交车站台在哪,怎么走?大连公交车经过(停靠)龙山小区的公交车线路有:金石滩2路。
金石滩2路
(什字街村站→民族学院站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-18:10 终点站首末车时间:06:15-19:15
什字街村
-
金石滩人参制品厂
-
大海木业公司
-
金石滩理石厂
-
金海人家小区
-
芙蓉布艺
-
金石滩医院
-
金石滩轻轨站
-
模特艺术学校
-
鲁迅美术学院
-
马术俱乐部
-
沈阳音乐学院
-
民院南门
-
龙山小区
-
金石明珠小区
-
民族学院
-
沿途公交
金石滩2路
(什字街村站→民族学院站)