思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连仁平街公交车线路
大连仁平街 - 公交车站
大连仁平街公交车站台在哪,怎么走?大连公交车经过(停靠)仁平街的公交车线路有:407路、501路。
407路
(天洋路站→鲁迅路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:30-19:30
天洋路
-
天河路
-
千山路(南)
-
金三角
-
金三角市场
-
大纺
-
亿达世纪城
-
春柳河
-
春光街
-
工人村
-
香炉礁
-
五一广场
-
长春路
-
高尔基路
-
白云山
-
北石道街
-
石葵路
-
石葵路(西山巷)
-
仁平街
-
石葵隧道
-
望海街
-
团市委
-
儿童公园
-
安阳街
-
鲁迅路
-
501路
(森林动物园南门站→新柳街站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:30-19:30
森林动物园南门
-
银沙滩
-
市委党校
-
付家庄
-
三寰大酒店
-
二一四医院
-
仲夏客舍
-
桃源山庄
-
八一路
-
群英巷
-
桃源街
-
青云街
-
石葵路(解放路)
-
仁平街
-
石葵隧道
-
植物园
-
望海街
-
南山宾馆
-
市委
-
三八广场
-
二七广场
-
贸易大世界
-
新柳街
-
沿途公交
407路
(天洋路站→鲁迅路站)
501路
(森林动物园南门站→新柳街站)