思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连伟桥金北嘉园公交车线路
大连伟桥金北嘉园 - 公交车站
大连伟桥金北嘉园公交车站台在哪,怎么走?大连公交车经过(停靠)伟桥金北嘉园的公交车线路有:金州102路、金州102路加车。
金州102路
(金州火车站→伟桥金北嘉园站)
运营时间:首末班车时间:05:50-18:40
金州火车站
-
奥索口腔
-
金州体育场
-
行政服务中心(金州)
-
区一院
-
大商新玛特
-
金座大厦
-
汇金大市场
-
恒利丰商城
-
胜利市场
-
三里桥市场
-
天鸿1.7英里
-
外语学院
-
金马衡器
-
伟桥金北嘉园
-
金州102路加车
(金州火车站→青山村站)
运营时间:首末班车时间:05:50-18:40
金州火车站
-
奥索口腔
-
金州体育场
-
行政服务中心(金州)
-
区一院
-
大商新玛特
-
金座大厦
-
汇金大市场
-
恒利丰商城
-
胜利市场
-
三里桥市场
-
天鸿1.7英里
-
外语学院
-
金马衡器
-
伟桥金北嘉园
-
绕城公路
-
鹏鸿木业
-
东晟印刷厂
-
路灯厂
-
青山村
-
沿途公交
金州102路
(金州火车站→伟桥金北嘉园站)
金州102路加车
(金州火车站→青山村站)