大连佳能 - 公交车站
大连佳能公交车站台在哪,怎么走?大连公交车经过(停靠)佳能的公交车线路有:金州-开发区、金州-董家沟、金州-金石滩。
运营时间:首末班车时间:05:30-18:30
运营时间:首末班车时间:05:30-18:30