思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连兴业装饰材料市场公交车线路
大连兴业装饰材料市场 - 公交车站
大连兴业装饰材料市场公交车站台在哪,怎么走?大连公交车经过(停靠)兴业装饰材料市场的公交车线路有:527路。
527路
(火车站北广场→莲花小区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:40 终点站首末车时间:05:50-20:10
火车站北广场
-
兴业装饰材料市场
-
建设街(兴业街)
-
北岗桥
-
大连西站
-
大同街
-
长春路
-
高尔基路
-
二一零医院
-
建筑设计院
-
万岁街南
-
急救中心
-
莲花小区
-
沿途公交
527路
(火车站北广场→莲花小区站)