思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连凌水客运站公交车线路
大连凌水客运站 - 公交车站
大连凌水客运站公交车站台在哪,怎么走?大连公交车经过(停靠)凌水客运站的公交车线路有:26路、32路。
26路
(五一广场站→凌水客运站)
运营时间:起点站首末车时间:05:20-20:30 终点站首末车时间:05:50-21:00
五一广场
-
民政街
-
同泰街
-
解放广场
-
汉阳街
-
南沙街
-
台山村
-
净水厂
-
知邻园
-
高家村
-
软件园路
-
数码广场
-
软件园
-
大工路
-
新新广场
-
鑫凌集团
-
庙岭
-
红凌南路
-
凌水客运站
-
32路
(奥林匹克广场站→凌水客运站)
运营时间:起点站首末车时间:05:20-20:30 终点站首末车时间:05:50-21:00
奥林匹克广场
-
同泰街
-
解放广场
-
汉阳街
-
南沙街
-
台山村
-
净水厂
-
西南路
-
西南桥
-
兰玉南街
-
马栏西街
-
红凌桥
-
红凌小区
-
红凌北路
-
金柳东路
-
凌水客运站
-
沿途公交
26路
(五一广场站→凌水客运站)
32路
(奥林匹克广场站→凌水客运站)