思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连华信软件大厦公交车线路
大连华信软件大厦 - 公交车站
大连华信软件大厦公交车站台在哪,怎么走?大连公交车经过(停靠)华信软件大厦的公交车线路有:28路、3路、3路加车、531路。
28路
(小平岛站→解放广场站)
运营时间:
小平岛
-
中心广场
-
邻海园
-
疗养院
-
北河口
-
河口
-
七贤岭
-
中国华录
-
华信软件大厦
-
高新园区
-
七贤路
-
海事大学
-
轻工学校
-
东北财经大学
-
黑石礁
-
星海浴场
-
医大二院
-
化物所
-
会展中心
-
和平广场
-
马栏河桥
-
解放广场
-
3路
(华信软件大厦站→马栏广场站)
运营时间:
华信软件大厦
-
高新园区
-
七贤路
-
海事大学
-
轻工学校
-
东北财经大学
-
数码广场
-
软件园
-
东软信息学院
-
新新广场
-
鑫凌集团
-
庙岭
-
红凌南路
-
安家望
-
金柳东路
-
红凌北路
-
红凌小区
-
红凌桥
-
前程街
-
马栏广场
-
3路加车
(河口软件园站→马栏广场站)
运营时间:
河口软件园
-
北河口
-
河口
-
七贤岭
-
中国华录
-
华信软件大厦
-
高新园区
-
七贤路
-
海事大学
-
轻工学校
-
东北财经大学
-
数码广场
-
软件园
-
东软信息学院
-
新新广场
-
鑫凌集团
-
庙岭
-
红凌南路
-
安家望
-
金柳东路
-
红凌北路
-
红凌小区
-
红凌桥
-
前程街
-
马栏广场
-
531路
(疗养院站→大连火车站)
运营时间:
疗养院
-
北河口
-
河口
-
七贤岭
-
中国华录
-
华信软件大厦
-
高新园区
-
七贤路
-
海事大学
-
轻工学校
-
东北财经大学
-
黑石礁
-
星海公园
-
医大二院
-
化物所
-
星海广场
-
会展中心
-
和平广场
-
太原街
-
万岁街
-
正仁街
-
奥林匹克广场
-
沈阳路
-
云山街
-
一二九街
-
希望广场
-
友好广场
-
大连火车站
-
沿途公交
28路
(小平岛站→解放广场站)
3路
(华信软件大厦站→马栏广场站)
3路加车
(河口软件园站→马栏广场站)
531路
(疗养院站→大连火车站)