思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连华西小区公交车线路
大连华西小区 - 公交车站
大连华西小区公交车站台在哪,怎么走?大连公交车经过(停靠)华西小区的公交车线路有:43路、长兴市场-泉水购物广场。
43路
(动力院景站→华昌街站)
运营时间:起点站首末车时间:05:05-21:00 终点站首末车时间:05:55-22:00
动力院景
-
博雅中学
-
名贵山庄
-
华西小区
-
七胜路
-
七庆路
-
三院
-
千山路商业街
-
千山路(南)
-
金三角
-
金三角市场
-
大纺
-
亿达世纪城
-
春柳河
-
春光街
-
工人村
-
香炉礁
-
五一广场
-
长生街
-
人民广场
-
一二九街
-
劳动公园
-
华昌街
-
长兴市场-泉水购物广场
(泉水购物广场站→长兴市场站)
运营时间:起点站首末车时间:05:05-21:00 终点站首末车时间:05:55-22:00
泉水购物广场
-
泉水美凯商街
-
泉水N2区
-
龙畔五期
-
汽车学院
-
泉华小区
-
景富铭苑
-
警校
-
三道沟道口
-
三道沟净水厂
-
国际商城
-
华南广场
-
花园小区
-
华西小区
-
七星街
-
三院
-
千山路(三院)
-
山东路
-
富强路
-
松山建材市场
-
碧海集团
-
王家桥
-
甘井子交通局
-
周水子
-
周水前
-
刘家桥
-
春柳
-
车家村
-
香工街
-
沙河口火车站
-
兴工街
-
长兴市场
-
沿途公交
43路
(动力院景站→华昌街站)
长兴市场-泉水购物广场
(泉水购物广场站→长兴市场站)