思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连南沟桥公交车线路
大连南沟桥 - 公交车站
大连南沟桥公交车站台在哪,怎么走?大连公交车经过(停靠)南沟桥的公交车线路有:兰花小区-前牧。
兰花小区-前牧
(兰花小区站→前牧站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:30
兰花小区
-
欢乐雪世界
-
综合高中
-
寿山公园
-
大东沟(南)
-
老虎沟
-
南沟桥
-
乔山墓园
-
南沟桥
-
黄岭桥
-
葡萄沟
-
前牧
-
沿途公交
兰花小区-前牧
(兰花小区站→前牧站)