思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连后盐村公交车线路
大连后盐村 - 公交车站
大连后盐村公交车站台在哪,怎么走?大连公交车经过(停靠)后盐村的公交车线路有:518路、大连湾-后关。
518路
(圣泰小区站→盐岛湖小区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-17:20 终点站首末车时间:07:00-18:00
圣泰小区
-
圣泰市场
-
十九中学
-
南关岭镇
-
民悦广场
-
海盛花园
-
姚家
-
大北建材市场
-
锻造公司
-
汽车广场
-
陆港物流(红枫路)
-
二十五中学
-
后盐村
-
快轨后盐站
-
振兴路
-
前盐村
-
盐岛北园
-
盐岛湖小区
-
大连湾-后关
(后关站→大连湾站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-17:20 终点站首末车时间:07:00-18:00
后关
-
前关砖厂
-
前关
-
前关西
-
二水泥
-
二十五中学
-
后盐村
-
快轨后盐站
-
振兴路
-
前盐村
-
盐岛北园
-
大染公司
-
六十八中学
-
李家
-
大连湾
-
沿途公交
518路
(圣泰小区站→盐岛湖小区站)
大连湾-后关
(后关站→大连湾站)