思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连向应公园北门公交车线路
大连向应公园北门 - 公交车站
大连向应公园北门公交车站台在哪,怎么走?大连公交车经过(停靠)向应公园北门的公交车线路有:金州-开发区。
金州-开发区
(向应公园北门站→安盛站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-20:00 终点站首末车时间:05:50-20:50
向应公园北门
-
金州医院
-
金州体育场
-
盛滨
-
金纺
-
八里
-
鸿玮澜山
-
桃园
-
十里岗
-
通世泰
-
佳能
-
万宝至
-
炮台山公园
-
工业区
-
广发银行
-
东芝
-
翠竹南里
-
红梅小区
-
开发区医院
-
中国银行
-
五彩城轻轨站
-
安盛
-
沿途公交
金州-开发区
(向应公园北门站→安盛站)