思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连塔河湾公交车线路
大连塔河湾 - 公交车站
大连塔河湾公交车站台在哪,怎么走?大连公交车经过(停靠)塔河湾的公交车线路有:火车站北广场-旅顺、站北广场-旅顺。
火车站北广场-旅顺
(火车站北广场→旅顺汽车站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-19:40 终点站首末车时间:05:30-19:40
火车站北广场
-
北岗桥
-
北京街
-
联合路
-
同泰街
-
和平广场
-
会展中心
-
医科大学
-
黑石礁
-
东北财经大学
-
凌水桥
-
七贤路
-
高新园区
-
中国华录
-
七贤岭
-
河口
-
梁家沟
-
蔡大岭
-
天地软件园
-
黄泥川
-
华仕山庄
-
小龙塘
-
大桥头
-
龙王塘
-
磨石岭
-
山英路
-
山川柳
-
郭家沟
-
塔河湾
-
盐场
-
学苑站
-
庙东
-
模珠街
-
黄金街
-
长江路
-
世达嘉府
-
中心广场(黄河路)
-
旅顺汽车站
-
站北广场-旅顺
(站北广场→旅顺汽车站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-19:40 终点站首末车时间:05:30-19:40
站北广场
-
北岗桥
-
北京街
-
联合路
-
同泰街
-
和平广场
-
会展中心
-
医科大学
-
黑石礁
-
东北财经大学
-
凌水桥
-
七贤路
-
高新园区
-
中国华录
-
七贤岭
-
河口
-
梁家沟
-
蔡大岭
-
天地软件园
-
黄泥川
-
华仕山庄
-
小龙塘
-
大桥头
-
龙王塘
-
磨石岭
-
山英路
-
山川柳
-
郭家沟
-
塔河湾
-
盐场
-
学苑站
-
庙东
-
模珠街
-
黄金街
-
长江路
-
世达嘉府
-
中心广场(黄河路)
-
旅顺汽车站
-
沿途公交
火车站北广场-旅顺
(火车站北广场→旅顺汽车站)
站北广场-旅顺
(站北广场→旅顺汽车站)