思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连奥索口腔公交车线路
大连奥索口腔 - 公交车站
大连奥索口腔公交车站台在哪,怎么走?大连公交车经过(停靠)奥索口腔的公交车线路有:金州102路、金州102路加车、金州104路、金州104路加车、金州105路、金州105路支线、金州107路、金州107路加车、金州107路支线、金州112路。
金州102路
(金州火车站→伟桥金北嘉园站)
运营时间:首末班车时间:05:50-18:40
金州火车站
-
奥索口腔
-
金州体育场
-
行政服务中心(金州)
-
区一院
-
大商新玛特
-
金座大厦
-
汇金大市场
-
恒利丰商城
-
胜利市场
-
三里桥市场
-
天鸿1.7英里
-
外语学院
-
金马衡器
-
伟桥金北嘉园
-
金州102路加车
(金州火车站→青山村站)
运营时间:首末班车时间:05:50-18:40
金州火车站
-
奥索口腔
-
金州体育场
-
行政服务中心(金州)
-
区一院
-
大商新玛特
-
金座大厦
-
汇金大市场
-
恒利丰商城
-
胜利市场
-
三里桥市场
-
天鸿1.7英里
-
外语学院
-
金马衡器
-
伟桥金北嘉园
-
绕城公路
-
鹏鸿木业
-
东晟印刷厂
-
路灯厂
-
青山村
-
金州104路
(金州火车站→陆军学院站)
运营时间:首末班车时间:05:50-18:40
金州火车站
-
奥索口腔
-
金州体育场
-
行政服务中心(金州区)
-
区一院
-
大商新玛特
-
向应广场
-
民政街(金州区)
-
临时站金连公寓
-
宁海小区
-
一零九中学
-
金大电子
-
米德食品
-
金渤海憬
-
金海国际花园
-
疗养院(金州区)
-
龙王庙村
-
陆院西院
-
陆军学院
-
金州104路加车
(金州火车站→公路集团(金州)站)
运营时间:首末班车时间:05:50-18:40
金州火车站
-
奥索口腔
-
金州体育场
-
行政服务中心(金州区)
-
区一院
-
大商新玛特
-
向应广场
-
民政街(金州区)
-
临时站金连公寓
-
宁海小区
-
109中学
-
金大电子
-
米德食品
-
金渤海憬
-
金海国际花园
-
疗养院(金州区)
-
龙王庙村
-
陆院西院
-
张屯(金州区)
-
陆院东门
-
公路集团(金州)
-
金州105路
(桃园站→金州开发区管委会站)
运营时间:首末班车时间:05:50-18:40
桃园
-
宏城嘉苑
-
鸿玮澜山
-
八里
-
自然天成
-
金纺
-
金海嘉园
-
盛滨小区
-
金州火车站
-
奥索口腔
-
金州体育场
-
行政服务中心(金州区)
-
区一院
-
大商新玛特
-
向应广场
-
农行
-
金华小区
-
劳动局
-
金海明珠
-
国防路
-
瑞泽农药
-
高速路口
-
金龙图无纺布
-
阿尔卑斯
-
金州开发区管委会
-
金州105路支线
(南杏花里站→金州开发区管委会站)
运营时间:首末班车时间:05:50-18:40
南杏花里
-
临时站杏花里
-
杏花里
-
金州区党校
-
华邦俪城
-
宏城嘉苑
-
鸿玮澜山
-
八里
-
自然天成
-
金纺
-
金海嘉园
-
盛滨小区
-
金州火车站
-
奥索口腔
-
金州体育场
-
行政服务中心(金州区)
-
区一院
-
大商新玛特
-
向应广场
-
农行
-
金华小区
-
劳动局
-
金海明珠
-
国防路
-
瑞泽农药
-
高速路口
-
金龙图无纺布
-
阿尔卑斯
-
金州开发区管委会
-
金州107路
(汇金大市场站→西山屯站)
运营时间:首末班车时间:05:50-18:40
汇金大市场
-
向应公园
-
大商新玛特
-
金座大厦
-
交通队(金州区)
-
动物园
-
康元烧伤医院
-
盛滨小区
-
金州火车站
-
奥索口腔
-
消防队
-
金州四院
-
自来水公司(金州区)
-
122中学
-
民和小学
-
麦家屯
-
金元机械
-
吴家屯
-
新新服装厂
-
空校
-
绿诺科技
-
科球公司
-
傅氏国际
-
金冈食品
-
生辉第一城
-
西山屯
-
金州107路加车
(汇金大市场站→金发地市场站)
运营时间:首末班车时间:05:50-18:40
汇金大市场
-
向应公园
-
大商新玛特
-
金座大厦
-
交通队(金州区)
-
动物园
-
康元烧伤医院
-
盛滨小区
-
金州火车站
-
奥索口腔
-
消防队
-
金州四院
-
自来水公司(金州区)
-
122中学
-
民和小学
-
麦家屯
-
金元机械
-
吴家屯
-
新新服装厂
-
傅氏国际
-
金冈食品
-
生辉第一城
-
西山屯
-
金马站
-
城润万家
-
金发地市场
-
金州107路支线
(汇金大市场站→西山屯站)
运营时间:首末班车时间:05:50-18:40
汇金大市场
-
向应公园
-
大商新玛特
-
金座大厦
-
交通队(金州区)
-
动物园
-
康元烧伤医院
-
盛滨小区
-
金州火车站
-
奥索口腔
-
消防队
-
金州四院
-
自来水公司(金州区)
-
122中学
-
民和小学
-
麦家屯
-
金元机械
-
吴家屯
-
新新服装厂
-
双兴路
-
重机厂
-
124中学
-
龙湾路
-
南山庄
-
金洋小区
-
杨家小区
-
金冈食品
-
生辉第一城
-
西山屯
-
金州112路
(金州火车站→中心汽车站)
运营时间:首末班车时间:05:50-18:40
金州火车站
-
奥索口腔
-
金州体育场
-
行政服务中心(金州)
-
区一院
-
大商新玛特
-
金座大厦
-
农机公司
-
公安局(胜利路)
-
胜利市场
-
永安大街
-
中心汽车站
-
沿途公交
金州102路
(金州火车站→伟桥金北嘉园站)
金州102路加车
(金州火车站→青山村站)
金州104路
(金州火车站→陆军学院站)
金州104路加车
(金州火车站→公路集团(金州)站)
金州105路
(桃园站→金州开发区管委会站)
金州105路支线
(南杏花里站→金州开发区管委会站)
金州107路
(汇金大市场站→西山屯站)
金州107路加车
(汇金大市场站→金发地市场站)
金州107路支线
(汇金大市场站→西山屯站)
金州112路
(金州火车站→中心汽车站)