思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连岔鞍村公交车线路
大连岔鞍村 - 公交车站
大连岔鞍村公交车站台在哪,怎么走?大连公交车经过(停靠)岔鞍村的公交车线路有:535路、535路南岔鞍。
535路
(马栏广场站→鞍子岭站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-18:20 终点站首末车时间:06:10-19:00
马栏广场
-
农贸市场
-
前程街
-
湾家村
-
红旗中路
-
西山水库
-
红旗镇小学
-
盛新园
-
张家村
-
张辛路
-
金家沟
-
软件职业学院
-
十四中
-
棠梨沟
-
棠梨西街
-
韩家屯前
-
韩家屯
-
石矿(红旗镇)
-
王家屯
-
五岔营东桥
-
五岔营子桥
-
安达公司
-
东岔沟
-
岔鞍村
-
南岔沟
-
岭源山庄
-
鞍子岭
-
535路南岔鞍
(马栏广场站→南岔鞍站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-18:20 终点站首末车时间:06:10-19:00
马栏广场
-
农贸市场
-
前程街
-
湾家村
-
红旗中路
-
西山水库
-
红旗镇小学
-
盛新园
-
张家村
-
张辛路
-
金家沟
-
软件职业学院
-
十四中
-
棠梨沟
-
棠梨西街
-
韩家屯前
-
韩家屯
-
石矿(红旗镇)
-
王家屯
-
五岔营东桥
-
五岔营子桥
-
安达公司
-
东岔沟
-
岔鞍村
-
南岔沟
-
丛家沟
-
后沟
-
通泉山庄
-
映山红农庄
-
伯爵山庄
-
南岔鞍
-
沿途公交
535路
(马栏广场站→鞍子岭站)
535路南岔鞍
(马栏广场站→南岔鞍站)