思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连徐州街公交车线路
大连徐州街 - 公交车站
大连徐州街公交车站台在哪,怎么走?大连公交车经过(停靠)徐州街的公交车线路有:15路、523路。
15路
(星海公园站→明泽街站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
星海公园
-
富华街
-
孙家沟
-
徐州街
-
莱州街
-
台山村
-
南沙街
-
汉阳街
-
解放广场
-
同泰街
-
奥林匹克广场
-
人民广场
-
希望广场
-
青泥洼桥
-
友好广场
-
中山广场
-
人民路
-
明泽街
-
523路
(青林美地站→自然博物馆站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
青林美地
-
金三街
-
金家街
-
金三角市场
-
同德路
-
周家街
-
王家桥
-
促进小区
-
高云街
-
春柳河
-
春柳
-
春柳隧道
-
李家街
-
春柳桥
-
通信电缆厂
-
北甸街
-
幸福小区
-
黄河桥
-
熟食品交易中心
-
丰台街
-
莱州街
-
徐州街
-
孙家沟
-
星海公园
-
黑石礁
-
黑石礁街
-
水产学院
-
自然博物馆
-
沿途公交
15路
(星海公园站→明泽街站)
523路
(青林美地站→自然博物馆站)