思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连昆明街公交车线路
大连昆明街 - 公交车站
大连昆明街公交车站台在哪,怎么走?大连公交车经过(停靠)昆明街的公交车线路有:11路、24路、403路、529路、529路海之韵公园。
11路
(五一广场站→码头站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-19:00 终点站首末车时间:06:20-19:00
五一广场
-
长春路
-
沈阳路
-
云山街
-
唐山街
-
劳动公园
-
昆明街
-
市政协
-
桂林街
-
安阳街
-
三八广场
-
二七广场
-
港湾桥
-
码头
-
24路
(五四广场站→寺儿沟站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-19:00 终点站首末车时间:06:20-19:00
五四广场
-
至诚街
-
五一路
-
新华街
-
拥警街
-
沈阳路
-
唐山街
-
劳动公园
-
昆明街
-
市政协
-
七七街(南山街)
-
桂林街
-
朝阳街
-
春和街
-
寺儿沟
-
403路
(景山小区站→北海街站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-19:00 终点站首末车时间:06:20-19:00
景山小区
-
武警医院
-
老虎滩
-
解放路
-
小龙街
-
秀月街
-
桃源桥
-
桃源街
-
青云街
-
石葵路(解放路)
-
中医院
-
武昌街
-
昆明街
-
七七街
-
武汉街
-
中山广场
-
民主广场
-
民生街
-
胜利桥
-
胜利桥北
-
菜市街
-
北海街
-
529路
(金广东海岸站→森林动物园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-19:00 终点站首末车时间:06:20-19:00
金广东海岸
-
海昌欣城
-
华乐广场
-
华乐街
-
寺儿沟
-
二七广场
-
三八广场
-
桂林街
-
市政协
-
昆明街
-
劳动公园
-
儿童医院
-
唐山街
-
茂田巷
-
纪念街
-
沈阳路
-
二一零医院
-
白云新村
-
白云山洞
-
行政服务中心
-
森林动物园
-
529路海之韵公园
(海之韵公园站→森林动物园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-19:00 终点站首末车时间:06:20-19:00
海之韵公园
-
海之韵公园
-
金广东海岸
-
海昌欣城
-
华乐广场
-
华乐街
-
寺儿沟
-
二七广场
-
三八广场
-
桂林街
-
市政协
-
昆明街
-
劳动公园
-
儿童医院
-
唐山街
-
茂田巷
-
纪念街
-
沈阳路
-
二一零医院
-
白云新村
-
白云山洞
-
行政服务中心
-
森林动物园
-
沿途公交
11路
(五一广场站→码头站)
24路
(五四广场站→寺儿沟站)
403路
(景山小区站→北海街站)
529路
(金广东海岸站→森林动物园站)
529路海之韵公园
(海之韵公园站→森林动物园站)