思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连水御兰庭公交车线路
大连水御兰庭 - 公交车站
大连水御兰庭公交车站台在哪,怎么走?大连公交车经过(停靠)水御兰庭的公交车线路有:开发区1路、开发区2路。
开发区1路
(思同公司站→金发地站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:45(夏)06:00-20:00(冬)
思同公司
-
莫莱克斯
-
临港小区
-
小孤山东里
-
临港商城
-
小孤山中里
-
小孤山西里
-
瑞仕家园
-
水御兰庭
-
文华园
-
九龙汇
-
巨力集团
-
林精密
-
第二热电厂
-
顺通汽修
-
批发市场
-
保税区南门
-
光伸市场
-
港西小区
-
新云里
-
管委会
-
安盛广场
-
五彩城北门
-
大医三院
-
交警队
-
万宝街
-
炮台山公园
-
东兴路
-
赤峰街
-
金发地
-
开发区2路
(绿洲半岛站→松岚村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:45(夏)06:00-20:00(冬)
绿洲半岛
-
东庭印象
-
水御兰庭
-
阳光海岸
-
西雅图
-
海贝广场
-
泊石湾浴场
-
国际公寓
-
松海里
-
松林小学
-
松峪里
-
童牛岭
-
开发区医院
-
民族学院(开发区)
-
安盛广场
-
管委会
-
新云里
-
港西小区
-
光伸市场
-
天都花园
-
育才小学
-
绿山公寓
-
东财大学
-
五大电子
-
企业配套园
-
德泰公司
-
TDK公司
-
日本电产
-
富林市场
-
自来水营业所
-
力达环境
-
金业电力
-
高吉里
-
教师楼
-
松岚工业园
-
中山驾校
-
松岚村
-
沿途公交
开发区1路
(思同公司站→金发地站)
开发区2路
(绿洲半岛站→松岚村站)