思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连沙跃街公交车线路
大连沙跃街 - 公交车站
大连沙跃街公交车站台在哪,怎么走?大连公交车经过(停靠)沙跃街的公交车线路有:512路。
512路
(锦华南园站→青泥洼桥站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-19:50 终点站首末车时间:06:45-20:30
锦华南园
-
锦华北园
-
锦绣小区
-
锦石路
-
锦云中园
-
锦云南园
-
中海英伦观邸
-
新生桥
-
汽配市场
-
刘家桥
-
春柳
-
妇产医院
-
沙跃街
-
侯一小区
-
文食世家
-
香工街
-
香一街
-
香炉礁街
-
鞍山路
-
大连西站
-
北岗桥
-
青泥洼桥
-
沿途公交
512路
(锦华南园站→青泥洼桥站)