思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连泉水美凯商街公交车线路
大连泉水美凯商街 - 公交车站
大连泉水美凯商街公交车站台在哪,怎么走?大连公交车经过(停靠)泉水美凯商街的公交车线路有:21路、42路、长兴市场-泉水购物广场、泉水购物广场-甘井子。
21路
(泉水美凯商街站→香炉礁快轨站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:30
泉水美凯商街
-
半岛欣座
-
博思中学
-
龙畔五期
-
汽车学院
-
泉华小区
-
嘉合物业
-
源泉路
-
芙蓉泉街
-
锦泉园
-
阳光家园二期
-
友好园
-
三道沟净水厂
-
三道沟
-
天洋路
-
天河路
-
千山路
-
金三角
-
金三角市场
-
大纺
-
亿达世纪城
-
春柳河
-
春光街
-
工人村
-
香炉礁快轨站
-
42路
(华南国际商城站→福佳新城站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:30
华南国际商城
-
三道沟
-
三道沟净水厂
-
友好园
-
阳光家园二期
-
玉泉街
-
泉水快轨站
-
华泉街
-
龙畔金泉五期
-
龙畔五期
-
博思中学
-
半岛欣座
-
泉水美凯商街
-
振兴路
-
前盐村
-
盐岛北园
-
盐岛湖小区
-
氯酸钾厂前
-
氯酸钾厂
-
前盐中路
-
福佳西门
-
福佳农贸市场
-
福佳新城
-
长兴市场-泉水购物广场
(泉水购物广场站→长兴市场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:30
泉水购物广场
-
泉水美凯商街
-
泉水N2区
-
龙畔五期
-
汽车学院
-
泉华小区
-
景富铭苑
-
警校
-
三道沟道口
-
三道沟净水厂
-
国际商城
-
华南广场
-
花园小区
-
华西小区
-
七星街
-
三院
-
千山路(三院)
-
山东路
-
富强路
-
松山建材市场
-
碧海集团
-
王家桥
-
甘井子交通局
-
周水子
-
周水前
-
刘家桥
-
春柳
-
车家村
-
香工街
-
沙河口火车站
-
兴工街
-
长兴市场
-
泉水购物广场-甘井子
(泉水购物广场站→甘井子站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:30
泉水购物广场
-
泉水美凯商街
-
泉水N2区
-
龙畔五期
-
汽车学院
-
泉华小区
-
景富铭苑
-
警校
-
三道沟道口
-
三道沟净水厂
-
三道沟
-
天洋路
-
三道沟考场
-
纸盒厂
-
乐活源
-
矿北社区
-
矿前街
-
石矿
-
石矿村
-
杨西街
-
文体街
-
甘井子
-
沿途公交
21路
(泉水美凯商街站→香炉礁快轨站)
42路
(华南国际商城站→福佳新城站)
长兴市场-泉水购物广场
(泉水购物广场站→长兴市场站)
泉水购物广场-甘井子
(泉水购物广场站→甘井子站)