思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连深蓝泵业公交车线路
大连深蓝泵业 - 公交车站
大连深蓝泵业公交车站台在哪,怎么走?大连公交车经过(停靠)深蓝泵业的公交车线路有:陆港物流东-新星绿城。
陆港物流东-新星绿城
(陆港物流东站→新星绿城站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:00-20:30
陆港物流东
-
二十五中学
-
陆港酒店
-
后盐车市
-
陆港北门
-
锻造公司
-
大北建材市场
-
姚家新桥
-
姚家
-
海盛花园
-
民悦广场
-
南关岭镇
-
十九中学
-
圣泰市场
-
深蓝泵业
-
果菜批发市场
-
冷冻厂
-
糖酒库
-
九五二二工厂
-
泡崖北区
-
金兴街
-
欣乐公园
-
泡崖市场
-
玉境路
-
水泥厂
-
玉湖街
-
双欣园
-
工业大学
-
美林公园
-
榆石街
-
榆水街
-
大辛集市
-
辛寨子广场
-
张前路
-
辛吉街
-
新星绿城
-
沿途公交
陆港物流东-新星绿城
(陆港物流东站→新星绿城站)