思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连电视塔公交车线路
大连电视塔 - 公交车站
大连电视塔公交车站台在哪,怎么走?大连公交车经过(停靠)电视塔的公交车线路有:27路。
27路
(国际网球中心站→港湾桥站)
运营时间:首末班车时间:05:30-21:00
国际网球中心
-
会展中心
-
和平广场
-
太原街
-
万岁街南
-
建筑设计院
-
二一零医院
-
沈阳路
-
纪念街
-
三元街
-
电视塔
-
老干部大学
-
南山
-
市政协
-
桂林街
-
南山宾馆
-
朝阳街
-
三八广场
-
二七广场
-
港湾桥
-
沿途公交
27路
(国际网球中心站→港湾桥站)