思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连一零八中学公交车线路
大连一零八中学 - 公交车站
大连一零八中学公交车站台在哪,怎么走?大连公交车经过(停靠)一零八中学的公交车线路有:金州103路加车。
金州103路加车
(金州火车站→九苑小区站)
运营时间:首末班车时间:05:50-18:40
金州火车站
-
盛滨小区
-
康元烧伤医院
-
动物园
-
汇金大市场
-
向应公园
-
大商新玛特
-
金座大厦
-
农机公司
-
公检法大楼
-
中医院(金州区)
-
西门口
-
园艺村
-
华夏金城
-
永安大街
-
中心汽车站
-
妇幼保健院
-
一零八中学
-
大港永安四季
-
中联食品
-
下店
-
高级中学
-
九苑小区
-
沿途公交
金州103路加车
(金州火车站→九苑小区站)