思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连石葵路(西山巷)公交车线路
大连石葵路(西山巷) - 公交车站
大连石葵路(西山巷)公交车站台在哪,怎么走?大连公交车经过(停靠)石葵路(西山巷)的公交车线路有:407路。
407路
(天洋路站→鲁迅路站)
运营时间:首末班车时间:05:00-20:30
天洋路
-
天河路
-
千山路(南)
-
金三角
-
金三角市场
-
大纺
-
亿达世纪城
-
春柳河
-
春光街
-
工人村
-
香炉礁
-
五一广场
-
长春路
-
高尔基路
-
白云山
-
北石道街
-
石葵路
-
石葵路(西山巷)
-
仁平街
-
石葵隧道
-
望海街
-
团市委
-
儿童公园
-
安阳街
-
鲁迅路
-
沿途公交
407路
(天洋路站→鲁迅路站)