思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连福意园公交车线路
大连福意园 - 公交车站
大连福意园公交车站台在哪,怎么走?大连公交车经过(停靠)福意园的公交车线路有:542路。
542路
(新星绿城北站→会展中心站)
运营时间:
新星绿城北
-
新星商业街
-
新星公园
-
辛吉街
-
张前路
-
辛昌街
-
甘井子区政府
-
南林路
-
华林集团
-
南松路
-
福意园
-
家居市场
-
沿河街
-
马栏河桥
-
和平广场
-
会展中心
-
沿途公交
542路
(新星绿城北站→会展中心站)