思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳M205路公交车线路查询
深圳M205路
(赤湾地铁站→科技园总站)
起点站首末车时间:06:15-22:00 终点站首末车时间:07:45-23:15
1
赤湾地铁站
2
蛇口码头
3
新时代广场
4
海上世界
5
潜龙湾
6
南海玫瑰园
7
公园南路
8
花果山
9
体育中心
10
联合医院
11
蛇口沃尔玛
12
南油大厦
13
南山邮局
14
新能源
15
海雅百货
16
桂庙新村
17
深圳大学
18
深大北门②
19
科技园②
20
创维大厦
21
科技园总站
热门站站查询
赤湾地铁站 到 潜龙湾 的公交车
蛇口码头 到 南海玫瑰园 的公交车
新时代广场 到 公园南路 的公交车
海上世界 到 花果山 的公交车
潜龙湾 到 体育中心 的公交车
南海玫瑰园 到 联合医院 的公交车
公园南路 到 蛇口沃尔玛 的公交车
花果山 到 南油大厦 的公交车
体育中心 到 南山邮局 的公交车
联合医院 到 新能源 的公交车
蛇口沃尔玛 到 海雅百货 的公交车
南油大厦 到 桂庙新村 的公交车
南山邮局 到 深圳大学 的公交车
新能源 到 深大北门② 的公交车
海雅百货 到 科技园② 的公交车
桂庙新村 到 创维大厦 的公交车