思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
运城公交车查询
> 运城1路公交车线路查询
运城1路
(火车站→禹都南门)
1
火车站
2
汽车站
3
区人民医院
4
购物中心
5
朝阳巷
6
钟楼
7
区政府
8
运城日报社
9
清真寺
10
东街口
11
师范学校
12
运师附小
13
金鼎种业
14
艺术小学
15
槐东路
16
安国医院
17
禹香路
18
国美禹都店
19
车检中心
20
市中心医院分院
21
摩托街
22
禹都南门
热门站站查询
火车站 到 朝阳巷 的公交车
汽车站 到 钟楼 的公交车
区人民医院 到 区政府 的公交车
购物中心 到 运城日报社 的公交车
朝阳巷 到 清真寺 的公交车
钟楼 到 东街口 的公交车
区政府 到 师范学校 的公交车
运城日报社 到 运师附小 的公交车
清真寺 到 金鼎种业 的公交车
东街口 到 艺术小学 的公交车
师范学校 到 槐东路 的公交车
运师附小 到 安国医院 的公交车
金鼎种业 到 禹香路 的公交车
艺术小学 到 国美禹都店 的公交车
槐东路 到 车检中心 的公交车
安国医院 到 市中心医院分院 的公交车