深圳M216路(西田第三工业区→恒泰裕高新园)
首末班车时间:06:30-22:00
- 热门站站查询
- 西田第三工业区 到 上村元山 的公交车
- 锦绣工业园 到 元大厂 的公交车
- 西田第一工业区 到 广雅花园 的公交车
- 西田村 到 红花山公园 的公交车
- 上村元山 到 宝明城酒店 的公交车
- 元大厂 到 公明中行 的公交车
- 广雅花园 到 新围第三工业区 的公交车
- 红花山公园 到 新围第二工业区 的公交车
- 宝明城酒店 到 新华安百货 的公交车
- 公明中行 到 公明人民医院 的公交车
- 新围第三工业区 到 将石 的公交车
- 新围第二工业区 到 东坑 的公交车
- 新华安百货 到 公明塘尾 的公交车
- 公明人民医院 到 万丰工业区 的公交车
- 将石 到 塘明路口 的公交车
- 东坑 到 田寮路口 的公交车
- 公明塘尾 到 田寮村 的公交车
- 万丰工业区 到 玉塘派出所 的公交车
- 塘明路口 到 长圳路口 的公交车
- 田寮路口 到 长圳市场 的公交车
- 田寮村 到 长圳村委 的公交车