深圳M228路(华南城北门→宝利工业区总站)
起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:07:00-21:30
- 热门站站查询
- 华南城北门 到 辅城坳小学 的公交车
- 富玮厂 到 嘉湖路口 的公交车
- 平湖中心小学 到 辅城坳天桥 的公交车
- 平湖派出所 到 樟坑径下围 的公交车
- 平湖广场西 到 樟坑径市场 的公交车
- 平湖汽车站 到 樟坑径上围 的公交车
- 山厦医院 到 牛角龙工业区 的公交车
- 山厦路口 到 市边检站基地 的公交车
- 顺平路口 到 侨安科技园 的公交车
- 辅城坳小学 到 清宁路口 的公交车
- 嘉湖路口 到 好日子公司东 的公交车
- 辅城坳天桥 到 好日子公司 的公交车
- 樟坑径下围 到 彩煌公司 的公交车
- 樟坑径市场 到 富士康北门 的公交车
- 樟坑径上围 到 金荣达工业园 的公交车
- 牛角龙工业区 到 岗头市场南 的公交车
- 市边检站基地 到 岗头华城百货 的公交车
- 侨安科技园 到 华为基地 的公交车
- 清宁路口 到 华为单身公寓北 的公交车
- 好日子公司东 到 万科城 的公交车
- 好日子公司 到 宝利工业区 的公交车