深圳M234路(松岗汽车站→白芒检查站)
首末班车时间:06:20-21:30
-
1松岗汽车站
-
2松辉化工厂
-
3埃迪蒙托
-
4公明行政执法队
-
5宝田医院
-
6马田
-
7合水口居委
-
8三和百货
-
9公明汽车站
-
10公明街道办
-
11环球公司
-
12光明新区高级中学
-
13公明人民医院
-
14将石
-
15东坑
-
16公明塘尾
-
17万丰工业区
-
18塘明路口
-
19田寮路口
-
20田寮村
-
21玉塘派出所
-
22玉律
-
23石岩湖路口
-
24石岩径贝村
-
25石岩东原天桥
-
26石岩汽车站
-
27石岩成人学校
-
28河滨花园
-
29浪心村委
-
30石岩计生中心
-
31山城工业区
-
32台湾工业区
-
33塘头路口
-
34创维天桥
-
35应人石路口
-
36阳光工业区
-
37南岗工业区
-
38白芒检查站
- 热门站站查询
- 松岗汽车站 到 公明街道办 的公交车
- 松辉化工厂 到 环球公司 的公交车
- 埃迪蒙托 到 光明新区高级中学 的公交车
- 公明行政执法队 到 公明人民医院 的公交车
- 宝田医院 到 将石 的公交车
- 马田 到 东坑 的公交车
- 合水口居委 到 公明塘尾 的公交车
- 三和百货 到 万丰工业区 的公交车
- 公明汽车站 到 塘明路口 的公交车
- 公明街道办 到 田寮路口 的公交车
- 环球公司 到 田寮村 的公交车
- 光明新区高级中学 到 玉塘派出所 的公交车
- 公明人民医院 到 玉律 的公交车
- 将石 到 石岩湖路口 的公交车
- 东坑 到 石岩径贝村 的公交车
- 公明塘尾 到 石岩东原天桥 的公交车
- 万丰工业区 到 石岩汽车站 的公交车
- 塘明路口 到 石岩成人学校 的公交车
- 田寮路口 到 河滨花园 的公交车
- 田寮村 到 浪心村委 的公交车
- 玉塘派出所 到 石岩计生中心 的公交车