深圳M237路(红树湾国际家具城→大田洋工业区)
首末班车时间:07:00-20:00
-
1红树湾国际家具城
-
2福永桥底
-
3汉永酒店
-
4万福广场
-
5福永南城百货
-
6福永交管所
-
7新和村
-
8红牌工业区
-
9桥头民联
-
10乐荣集团
-
11福永鼎丰科技园
-
12同洲电子厂
-
13双金惠工业区
-
14和平综合市场
-
15和平中英文学校
-
16翠海工业园
-
17塘尾富源工业区
-
18雅美厂(凤塘大道)
-
19塘尾正域科技
-
20塘尾小学
-
21广三保养猪场
-
22惠丰工业区
-
23九八工业城
-
24万新商业广场
-
25新丰莛
-
26沙井天虹商场西
-
27沙井市民广场
-
28德昌电机
-
29德昌天桥
-
30庄村路口
-
31沙井自来水公司
-
32松裕路口
-
33世纪东方
-
34邯泰鞋业
-
35大田洋工业区
- 热门站站查询
- 红树湾国际家具城 到 乐荣集团 的公交车
- 福永桥底 到 福永鼎丰科技园 的公交车
- 汉永酒店 到 同洲电子厂 的公交车
- 万福广场 到 双金惠工业区 的公交车
- 福永南城百货 到 和平综合市场 的公交车
- 福永交管所 到 和平中英文学校 的公交车
- 新和村 到 翠海工业园 的公交车
- 红牌工业区 到 塘尾富源工业区 的公交车
- 桥头民联 到 雅美厂(凤塘大道) 的公交车
- 乐荣集团 到 塘尾正域科技 的公交车
- 福永鼎丰科技园 到 塘尾小学 的公交车
- 同洲电子厂 到 广三保养猪场 的公交车
- 双金惠工业区 到 惠丰工业区 的公交车
- 和平综合市场 到 九八工业城 的公交车
- 和平中英文学校 到 万新商业广场 的公交车
- 翠海工业园 到 新丰莛 的公交车
- 塘尾富源工业区 到 沙井天虹商场西 的公交车
- 雅美厂(凤塘大道) 到 沙井市民广场 的公交车
- 塘尾正域科技 到 德昌电机 的公交车
- 塘尾小学 到 德昌天桥 的公交车
- 广三保养猪场 到 庄村路口 的公交车